Расположен в 250 километрах от Уфы у подножья легендарной горы Иремель.

Размещение: приют состоит из двух домов- "Большой дом" имеет два этажа. На первом расположены два теплых санузла, кают-компания, кухня, два 2-местных и два 4-местных номера. На втором этаже большого дома - четыре 2-местных улучшенных номера, с телевизором и холодильником.

В кают-компании находится телевизор со спутниковой антенной, принимающей устойчивый сигнал на 53 каналах, музыкальный центр с караоке, мягкая мебель, резные столы, сервированные салфетками, столовыми приборами, фирменной посудой. В цокольном этаже "Большого дома" - дискотечный зал, бильярд, теннис.

Вместимость "большого дома" - 28 человек (имеются дополнительные места).

"Малый дом" также имеет два этажа. Комната на 9 мест расположена на втором этаже. На первом этаже - комната на четыре места и кухня - отдыхающим предоставляется возможность самостоятельной готовки пищи (либо заказать в номер). На кухне имеются стол, скамейки, газовая плита, вся необходимая посуда. Вместимость "малого дома" - до 15 человек.

Три новых двухэтажных дома- Дачи. Вместимость каждой Дачи: 6 основных мест + дополнительные. На втором этаже расположены по две спальни (в каждой по 2 кровати), на первом этаже раскладывающийся диван. Уютную атмосферу в Дачах создают свежие дома, красивый камин, большое панорамное окно и открытая веранда.

Досуг: к услугам отдыхающих русская баня, поездка в горнолыжный центр европейского класса "Завьялиха" (50 км), катание на снегоходе, прогулки на "равнинных" лыжах по тайге (рекомендуемый маршрут - ущелье Ларкина), катание на горных лыжах и сноубордах по глубокому "пухляку" на высотах свыше 1000 метров: на западном склоне Большого Иремеля (длина спуска 2,5 км, перепад высот 300-400 м) и юго-западному и северо-восточному склонам горы Жеребчик (длина спуска 1,5 км, перепад высот 200-300 м). Подъем - на буксире за снегоходом со скоростью 30 км/час.

Контакты:  Челябинская обл. Катав-Ивановский район, пос. Тюлюк
Сайт: https://vk.com/priutiremel

 


Горный приют Иремель Горный приют Иремель Горный приют Иремель Горный приют Иремель

  • Горный приют Иремель. Тюлюк
  • Горный приют Иремель. Тюлюк
  • Горный приют Иремель. Тюлюк
  • Горный приют Иремель. Тюлюк
  • Горный приют Иремель. Тюлюк
  • Горный приют Иремель. Тюлюк

Комментарии  

Наталья
0 # Наталья 23.01.2012 00:42
Скажите, пожалуйста, почему нет никаких контактов, ни телефонов?
Катюша
0 # Катюша 23.01.2012 00:43
Кошмар, ужасно хочу на корпоративку в этот приют, а связаться с ним не могу:icon_sad:
Женя
0 # Женя 23.01.2012 00:44
девочки, я нашел их номера пожалуйста (347)223-73-26, 282-47-22
Алсу
0 # Алсу 23.01.2012 00:44
Была летом 2007 г. Очень понравилось. Просто и как-то по-домашнему. Кормят отлично. Все есть, в т.ч. и душ (очень пригодится после восхождения на Иремель). На Иремель обязательно возьмите фотоаппарат, потом друзья обзавидуются. Природа - прекраснее не бывает, воздух - хрустальный, и горы, горы, горы...
Вера
0 # Вера 23.01.2012 00:45
А на горы экскурсия пешком или на транспорте?
Лошади есть, или квадрациклы?


Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.

Туристические объекты на карте