Санаторий «Ай» находится в курортном крае, на северо-востоке Республики Башкортостан в Дуванском районе, расположен восточнее села Месягутово - в сосновом бору в нескольких метрах от реки Ай. Располагается в красивейшем и экологически чистом месте. Профилакторий находится в умеренных климатических условиях: чистый воздух, красота природы. Это действительно восстановление организма и жизненных сил.

Основной медицинский профиль: здесь исцеляют от заболеваний дыхательных путей, костно-мышечной системы, нервной системы, органов кровообращения и пищеварения. Успешно применяются грязелечение, физиотерапия, водолечение (ароматические, лечебные ванны, душ Шарко, циркулярный и лечебный душ), различные виды массажа, фитотерапия.

Отдыхающие размещаются в благоустроенные номера, на 120 мест.

Номера оснащены: телевизором, телефоном, шкафом для одежды, горячей и холодной водой, санузлом с душевой кабиной.

К услугам отдыхающих работают комната переговоров, тренажёрный зал - оборудованный современными тренажёрами, прокат спортинвентаря, охраняемая автостоянка, проводятся концерты и встречи с интересными людьми.

В Санатории «Ай» имеются номера повышенной комфортности, на 13 мест. Наши номера отлично подходят для людей приезжающих по делам и гостей нашего района. Опытный и заботливый персонал, спокойная домашняя атмосфера - сделают Ваше пребывание в наших номерах комфортным и приятным.

Тип номеров повышенной комфортности п/л и люксы. Все номера оборудованы кабельным телевидением, душевой кабиной, косметическими принадлежностями.

Контакты: Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, корп. Сосновый бор

Сайт https://vk.com/club154760623
http://sanatoriy-ai.ru/

 


санаторий-профилакторий Ай санаторий-профилакторий Ай санаторий-профилакторий Ай санаторий-профилакторий Ай


Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.

Туристические объекты на карте