20 июня по 20 октября объявлен конкурс на лучший слоган и логотип «Туристский бренд Республики Башкортостан».
Цель состязания — создание единого образа, позволяющего обеспечить узнаваемость Башкортостана как привлекательного туристского региона за его пределами.

По словам организаторов, «Туристский бренд Республики Башкортостан» должен содержать совокупность туристско-привлекательных и отличительных особенностей республики: природных, исторических, социально-культурных объектов, национальных традиций, событий, которые создают положительное восприятие Башкортостана со стороны потенциальных туристов и инвесторов.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший туристский слоган» (работы принимаются с 20 июня до 20 августа) и «Лучший туристский логотип» (со 2 сентября до 20 октября).
Торжественное награждение победителей состоится в декабре 2013 года. По результатам конкурса определится только один победитель в каждой номинации. Приз — материальное вознаграждение.

Работы принимаются по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина, 95, Центр туризма РБ, и в электронном виде на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Туристский бренд Республики Башкортостан». Телефоны для справок: 8 (347) 246-33-32, 246-20-64.

Организаторы конкурса — Центр туризма РБ при поддержке Торгово-промышленной палаты РБ и Союза туриндустрии Башкортостана при содействии Агентства по туризму РБ.

Положение о конкурсе и форма заявки размещены на туристско-информационном портале и на сайте Союза туриндустрии РБ.

Башинформ


Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.

Туристические объекты на карте